Войти
Седочка
Ананик, 40 лет 7 месяцевДаниэль, 11 лет 10 месяцев Самара

Первый скриннинг

Вот поэтому я стараюсь ходить на платные узи, чтоб мою беременную душу не травмировали всякие отмороженные бабки в предклимаксовом возрасте

0
31.03.2014
Седочка
Ананик, 40 лет 7 месяцевДаниэль, 11 лет 10 месяцев Самара

Вот я тоже потом подумала об этом, теперь хочу только в платную клинику)))) не знаете когда лучше всего сходить чтоб мне пол хотя бы с 70%-ной точностью сказали???)))

0
31.03.2014

Мы ж из разных городов)

0
31.03.2014
Ирина
Вероника, 11 лет 9 месяцевВалерия, 9 лет 9 месяцев Самара

Вклинюсь) я сходила в идк на скрининг узи, мне очень понравилось! Пост есть в дневнике;)

0
31.03.2014
Светлана
София, 11 лет 9 месяцевЕва, 9 лет Самара

я тоже в идк хожу на узи,  на первый скрининг ходила к Малышевой на Энтузиастов, мне ее посоветовала другая узистка тоже с идк, про нее и отзывы в интернете хорошие, многим пол говорит на 12 неделе ) мне сказала предположительно мальчик ) после идк больше на бесплатное узи не пойду, одна нервотрепка и расстройство!

0
03.04.2014
Светлана
Данила, 13 лет 2 месяцаИлья, 26 лет 8 месяцев Самара

Здорово как!И старайся как можно меньше обращать на "не адекватных" внимания(хотя я такая же,если обижаюсь,то на всю жисть! angry3.gif)Ещё столько всего впереди,на всех здоровья не хватит обижаться!Ты должна быть просто на позитиве!И в ответ на такие высказывания просто и быстро:"ДА ПОШЛА ТЫ ЛЕСОМ!" и с улыбочкой дальше шагай!


0
31.03.2014
Может я и сошла с ума, но только от счастья!..)))

Похожие записи