Войти
планирую беременность Москва

Бхб 2 раза подряд

Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Около 5 ББ, и это только после Эко, сколько было при ЕБ, не знаю, причина была в эндометрии, как пролечила, забеременела 🙏

Срок бесплодия и беготня по врачам 10 лет и 8 протоколов Эко 🙈

Не сдавайтесь 💪 все получится 🙏

0
27.03.2021
планирую беременность Москва

ksy3386n, муж тоже говорит, что пора собирать доки на эко, но я тяну..

Эндометрий нормальный у меня, единственное, что за весь этот период времени врачи ни разу не проверили трубы, но с другой стороны, если проблемы были бы с трубами, то я бы даже бхб не получила. В общем, 30 лет, а детей до сих пор нет

0
27.03.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Волчонок, вы эндометрий по Узи смотрели, или делали пайпель, или гистероскопию?

Ох, я сама в 34 сейчас только первого родила.

0
27.03.2021
планирую беременность Москва

ksy3386n, УЗИ в цикл делали 4 раза, все соответствует стандарту, гистероскопию не делали

0
27.03.2021
Мама двоих (5 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Волчонок, я просто почему спросила, у меня по Узи всегда все идеально и шикарно было, на УЗИ была сто раз и у разных врачей, а по факту сделав пайпель, обнаружили эту бяку. Как только пролечила, сразу забеременела, не знаю, совпадение или нет, но факт остаётся фактом.

А вы конечно смотрите сами. Удачи Вам, пусть все получится 💪

0
27.03.2021
планирую беременность Москва

ksy3386n, ни один врач об этом не говорил, все в основном шлют планировать( завтра иду к новому врачу, посмотрим, что скажет. Гормоны норм, амг 1.47

0
27.03.2021
Мама двоих (9 лет, 4 года) Мама

Две бхб подряд в эко было и пошла на гистеру. Обнаружили микрополипы и удалили их. Всё получилось)))

0
27.03.2021
Перед какой иконой Божией Матери о чем молятся. Неровный эндометрий

Похожие записи