Дорогие мои заказчицы! Огромная просьба оставить свой отзыв о моей работе для вас)

Дорогие мои заказчицы! Огромная просьба оставить свой отзыв о моей работе для вас)

Хочу оставить свой отзыв о пледе на выписку, который я заказывала у Насти!
Это просто супер!
Начну с того, что о выписке я начала уже думать недель в 12 и заказала в интернете летний льняной конверт. Когда он пришел, расстройству моему не было предела, тк пришло конверт-одеяло теплое. В общем я его оставила, буду использовать как одеялко. Но на выписку опять ничего не было. И тут я в нашем роддоме увидела, как выписывали малыша в вязаном пледике. Мне очень понравилось. Так красиво и необычно, что я тоже такой захотела. Причем мне нужен пледик на жаркую погоду. Облазила весь интернет в поиске того, что именно я хочу. А хотела я вязаный крючком легкий пледик, причем мне очень понравилась идея с подкладкой из бязи, чтобы впоследствии им можно было бы укрывать малыша при прохладных вечерах.
Вот тут я и нашла Настю. Посмотрела ее работы, которые очень понравились.
Я долго не могла определиться с цветом, тк узор понравился на одном пледике, а цвет другого. Тогда Настя просто мне связала плед нужного цвета и узора. И подкладку сделала не из бязи, тк она жестковата, а из нежнейшего хлопка с ленточкой по краю. Все очень красивенько, аккуратненько, и что немаловажно быстро. Все пришло по почте без проблем. Сейчас регулярно достаю его, никак не могу насмотреться. Представляю как в нем будет мой малыш лежать.
В общем, я осталась довольна как слон!
Настенька, еще раз повторюсь, что у вас золотые руки!
Спасибо! 
Ну и фото пледика. 

Долго мучила себя и Настю своей неопределенностью. В итоге, терпение Насти привело к изумительному результату, а ее мастерство выше всяких похвал. Я очень довольна!!!! И что не мало важно, ощущение от работы, что сделано с душой и любовью.
Вчера выбрала изделия для нового заказа.
Выражаю огромную благодароность и восхищение работой, выполненно так аккуратно, быстро, удобные условия выкупа, комплект запал в душу и все подруги и знакомые оценили очень положительно.Спасибо большое.
