Ну вот и что мне не спится?!
Муж спит, дочь спит, а я не сплю!
Не думаю, что сова. Просто так получается...
Мы по 3 часа ужинаем, развлекаемся, когда наступает 23.00 мы понимаем, что пора закругляться, только процедур ещё выше крышы. С собакой погулять, помыться, Алису помыть, в кровати поболтать.
Как дети:)