Завтра наконец выхожу на работу после трехнедельного больничного.
Собираюсь сегодня, как в школу после летних каникул: примерила рабочую одежду (а то вдруг я в нее уже не помещаюсь!), нагладила ее, в ванной намылась с ног до головы))))) , сейчас сижу с маской на лице для пущей красоты.
Успела сегодня приготовить еду, чтобы взять на работу. Мы вообще часто заказываем еду, но теперь боюсь отравиться. В частности, напекла кукурузных оладьев, ибо пшеничную муку мне запретили из-за повышенного сахара. Но об этом как-нибудь в другой раз.