На прошлой неделе муж нашел в интернет-магазине очень красивые женские часы - серебристый цеферблат, кожаный ремешок моего любимого цвета морской волны, который накручивается на запястье в 2-3 тура, к нему прикреплена цепочка. Выглядят очень стильно и женственно. Муж показал мне часы и предложил мне их подарить. Я замялась: у меня есть любимые часы, которые я сейчас ношу редко, потому что то домашними делами занимаюсь, то с Алисой играю. Но муж настаивал, и я решила, а чего это я выкаблучиваюсь? И согласилась! А сегодня мне позвонили из интернет-магазина и сказали, что эта модель закончилась.... Мне вроде как они не очень были нужны, но я ужасно расстроилась :(
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Санкт-Петербург
О противоречивсти моей натуры.
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Так всегда) Я тоже чего то сначала не хочу, а потом когда понимаю, что этого уже не получить, расстраиваюсь)
0
24.02.2015
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Кремона
может еще появятся?) выбери другие если что)
0
24.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Да, чувствую, завтра буду штудировать сайты с часами)))))
0
24.02.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет)
Юрмала
Сижу и ржу;-) как это по-женски;-)
0
24.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
А я страдаю теперь без часов!)))))))))
0
24.02.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
Мне кажется это противоречие женской натуры вообще;) Ну либо я такая же)
0
24.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Рассказала бабушке, она сказала, что я просто нормальная женщина)))))) видимо, мы все такие)))))))
0
24.02.2015
Ответить