Войти
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну, давайте развлечемся!;-)

lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва
Блин, мне так хочется, чтобы ты ответила, но потом отвечать всем-всем в своем дневнике - не представляю!!!
0
12.03.2015
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
1. Ты подумываешь о татуаже бровей. 2. Still got the blues 3. Та "местная" новость была про свадьбу друга ;-) 4. Я просто помню твой мелькающий аватар ))))) 5. Барашек или козочка :-) 6. Кто ты по профессии?
0
13.03.2015
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва
Ахаха))) ну конечно, какая же еще песня))) я по образованию филолог, а работала всегда в фармбизнесе, таблетки вагонами и фурами по всей России продавала))) занималась оптовыми и тендерными (по гос.закупкам) продажами. А почему козочка? О_о
0
13.03.2015
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ничего себе, как интересно!)) Не знаю ))))
0
13.03.2015
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва
Давай я о тебе напишу, на этом и сойдемся))) 1. Твоя бабушка католичка! 2. Вот эта девочка из мультика с твоей аватарки. 3. Эммм, сложно... 4. Рассказ о твоих родах, а особенно, рост и вес Алисы, такой же как у моей Насти))) 5. Белочка. 6. Как ты умудряешься за два часа переделать большую кучу дел?!?!
0
13.03.2015
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ахахахаха))))) не бабушка католичка, а прабабушка была лютеранка))))) бабушка православная))))))))) Я шустрая и всегда стараюсь все планировать :-) Например:,иду из спальни загружать стиральную машину - по пути захвачу полотенца, чтобы поменять на кухне, в туалете, в ванной и включу чайник, чтобы быстрее сварить макароны. Если например, я что-то готовлю, то пока что-то готовится без моего участия (варится, тушится), я могу пробежаться с пылесосом или помыть раковину. Ну как-то так ))))
0
13.03.2015
lubava
Дюймовочка, 11 лет 9 месяцев Москва
Аааа, точно! Вот ты продуманная, а я буду эти два часа топтаться по квартире)) вспомню, что надо постирать, зайду в ванную и нечаянно помою раковину, а потом забуду, зачем туда приходила и пойду на кухню, чтобы помыть посуду, а вместо этого могу чай попить))) короче, тайм-менеджмент не мой конек, мой конек - горбунок)))
0
13.03.2015

я!

0
13.03.2015
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
1. Ты пишешь замечательные картины. 2. Чего-то одного нет. Старое советское кино. Помню, мы его обсуждали. 3. Не придумала ничего :( 4. Помню, ка ты появилась в моем дневнике и предположила, что я - интроверт :-) 5. Лань 6. В каком районе ты жила в Питере?
0
13.03.2015

спасибо!)

какое кино обсуждали? не поняла))

Я жила на Черной речке)

0
13.03.2015
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Штирлица, 41-й, звезда пленительного счастья. Ну, может, "обсуждали "- громко сказано))
0
13.03.2015
да да!
0
13.03.2015
не знаю можно ли так)но хочется еще)))
0
13.03.2015
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
1. У тебя есть татуировка. 2. Это, конечно, не фильм))) но я тебя вспоминаю, конда у меня включена Джиллиан Майклс!))))) 3. Бабушки и начальница мужа были в восторге! 4. Точно не помню, но одним из первых для меня был твой пост про госпитализацию в снегиревку и про то, что тебя потом Гайдукова под личную ответственность отпустила домой. Вначале ты мне казалась более закрытой. А при встрече я подумала, какая ты высокая!:) 5. Антилопа 6. В какой стране ты хотела бы побывать?
0
13.03.2015
Я мечтаю о Шотландии, Англии. Вообще Великобритании в целом. Но больше меня манят пейзажи Шотландии;) Горы, замки ммммм
0
13.03.2015
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Ну давай!
0
12.03.2015
Дарья
Патиссончик, 11 лет 9 месяцевПлюшка, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
1. Ты живешь в Выборге. У тебя красивая форма губ. 2. Конкретной песни нет, но что-то типа "Sail" Awolnation, что-то современное и ритмичное, но довольно спокойное. 3. Ничего не смогла придумать! 4. Первое воспоминание - это твой пост о родах! Я получила массу удовольствия, читая. И твой пост в том числе помог мне оптимистично настроиться на роды. 5. Кошка 6. Ты загораешь в солярии?
0
12.03.2015
Марина
Виктория, 11 лет 11 месяцевВероника, 10 лет 1 месяц Санкт-Петербург
До беременности много загорала, порой, очень... Сейчас начну фигуру в норму приводить и в солярий пойду тоже.
0
12.03.2015
"Ловкий" малыш :( Пока ребенок спит. Intro

Похожие записи