Девочки, я придумала наконец название для раздела со своими историями! Поскольку вспоминаю и пишу я исключительно пока Алиса спит, то пусть и истории будут объединены таким названием. Все истории и персонажи реальны. Похоже, много будет историй из моего детства и про моих родителей.
Надеюсь, развлеку вас :-)