Я тут подумала: как же сложно быть беременным акушером-гинекологом! Это ж как груз знаний давит!
Всем добра и отличного настроения!
Я тут подумала: как же сложно быть беременным акушером-гинекологом! Это ж как груз знаний давит!
Всем добра и отличного настроения!