Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 39 неделя Санкт-Петербург

Была у врача

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Ну вот, вполне нормальная прибавка! Совсем не критичная. А с весом - у меня с Семой на всех УЗИ обещали крупного ребенка, никто не угадал, даже очень опытные врачи! :) Может, если бы он родился в 40 недель или позже, он бы и был крупнее, но не сильно. За несколько дней до родов на УЗИ в роддоме вес определили больше, чем он в итоге родился ;)

0
16.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Самое интересное, что с Алисой у меня примерно такая же прибавка была на этом сроке! Я понимаю, конечно, что нет прямой зависимости между набранным весом и весом ребёнка, но все-таки интересный такой факт. Ну и если рассуждать логически, вряд ли, родив Алису 2800, я после этого рожу Ксюшу 4000)))))) мне кажется, это маловероятно...

0
16.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

Конечно :) Хотя ты и 4 кг спокойно можешь родить.

0
16.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ты Высокого мнения о моем тазе😄😄😄

0
16.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген

😂😂😂 не, о тебе в целом! Второй ребенок, опытная спокойная мама... Всё точно будет легче.

0
16.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я опытная спокойная мама. Я буду повторять это как мантру;))))

0
16.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Даша! Не очкуй! Ты меня видела? А Ваню я родила 3950.

Сейчас девушка моя 3600 по расчету была в воскресенье. Так что - прорвемся!
0
16.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку:) Это , наверное, дождь на меня сегодня так угнетающе подействовал)))

0
16.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я утром уже думала, что рожаю. А в обед заболел сын, температура 38, и организм резко передумал рожать.

Лежит сейчас, спит, опять температура к вечеру - уже 39,4, сбивали-сбивали, пойду мерить, что получилось.

0
16.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ого! :( Держитесь там! Пусть Ваня скорее выздоравливает!

0
16.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Да уж, не охота в роддом уезжать, пока совсем плохо ему (

0
16.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

а я последний раз узи делала месяц назад,на тот момент был ровно 2кг. Т.к. все еще не родила, решила завтра сходить для собственного успокоения... вот и посмотрим сколько там в пузе поместилось

0
16.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня в 32 недели было 2 кг

0
16.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

сегодня сказали примерно 3250. Фух,не кабанчик - это радует))

0
17.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Норм! Хороший вес!👍🏻

0
17.08.2016
Мама девочки (12 лет) Херсон

Когда вычисляют вес будущего ребенка по формуле, то допустима погрешность +/- 200 г. Так что не очкуй! Я - достаточно хрупкая барышня - умудрилась родить комочек весом 3620 г 😉😄

0
16.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да, я понимаю))) Просто я не ожидала.

0
16.08.2016
Мама девочки (12 лет) Херсон

все будет хорошо, я проверяла!;))))

0
16.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да ладно, родишь, это ж не 5 кг)) У меня Тим 3510 родился) Нормально😃👍

0
16.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

А Лера?

0
16.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

3370

0
17.08.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Это как она так взвесила?;-) 3500 это средний вес. У меня была два раза по 3800!;-)

0
16.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Не, она просто предположила:) по тенденциям роста. Это просто я такая впечатлительная)))

0
16.08.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Мне предполагали так, что Эрик до 3200 будет, а он родился 3850. Так что ну их на фиг с их предсказаниями

0
16.08.2016
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с хорошими результатами анализов :) Желаю, чтобы малышка была умеренно большая, но поделюсь позитивным опытом, что я с узким тазом и родила своего пупса 3900 и головой 36. Мне достаточно точно по узи сказали, а вот врачи по-разному считали.

0
16.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ой, спасибо! Тромбоциты меня и доктора моего так порадовали!)))) У меня вроде признаков узкого таза нет... Думаю, что все хорошо пройдёт:)

0
16.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Да не переживай ты так! Больше 3500, это же не значит что будет 4! Может 3600 или 3700) Родишь и все будет хорошо, не волнуйся!!!

0
17.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Сегодня я уже тоже так думаю)))) Вчера было какое-то упадническое настроение))) наверное, из-за дождя.

0
17.08.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Кашира

Ой, мне кажется, это пальцем в небо с весом) мне наоборот, обещали 3300, а родилась 3860! Не могла ж она за неделю столько наесть))

0
16.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Да понятно, что все приблизительно:) Просто у меня сегодня какое-то такое настроение было, что я распереживалась очень.

0
16.08.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Вес до родов-это очень приблизительная информация) и как правило ошибка в бОльшую сторону, т.е. рожают ребёнка меньшим весом) так что не боИсь)

0
16.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ой, надеюсь на это

0
16.08.2016
Мой муж Успеть до родов

Похожие записи