Девочки! Я от всей души поздравляю всех с Праздником Победы! Мирного неба над головой! Пусть ни нам, ни нашим детям, ни последующим поколениям не доведется пережить ужасы войны и голода. И давайте сделаем всё возможное, чтобы наши дети помнили свою историю и уважали ее!
Мама мальчика (11 лет)
Вена
С Праздником! Мирного неба!
0
09.05.2014
Ответить