Дд всем.хотели сделать душевую из плитки,но строители сказали так запрещено.только покупной поддон.читаю сейчас про это и не могу понять,запрещен трап,а в покупном разве не трап?и люка в покупном нет...почему одно можно а второе нет,не пойму.одно поняла,что точно нельзя слив в пол,без подьема и поддона,а вот почему нельзя из кафеля нужной формы поддон не понятно