ДЕТСКАЯ СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА НА СЕМАШКО 3
Скажите пожалуйста : кто-нибудь сталкивался с этой больницей?с отделением пульмонологии?какие там врочи?ка к вообще проходит обследование в стационаре?
Нам с ребенком ложиться на обследование 22 мая,( т.к. мы не местые пришлось не на дневной стационар а на обыкновенный). Нас не положат с больными детьми в одну палату?
Читать далее
Камилла
13 лет