Войти
Яна
31 год Невинномысск, Россия
На сайте с 20.02.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
2
записи
7
друзей
1
подписчик
Мама девочки (13 лет) Невинномысск
ДЕТСКАЯ СТАВРОПОЛЬСКАЯ КРАЕВАЯ БОЛЬНИЦА НА СЕМАШКО 3

Скажите пожалуйста : кто-нибудь сталкивался с этой больницей?с отделением пульмонологии?какие там врочи?ка к вообще проходит обследование в стационаре?

Нам с ребенком ложиться на обследование 22 мая,( т.к. мы не местые пришлось не на дневной стационар а на обыкновенный). Нас не положат с больными детьми в одну палату?

4
Камилла
13 лет