Что думать даже и не знаю((((((( С пятницы переделала кучу тестов, эви,фрау,хоум,дешёвые также и все хором выдают бледнуююю полоску, точнее призрак призрачного призрака( можно только так назвать), я бы показала фото,но телефон сломаный( Стоит ли мне паниковать? Через сколько должен удваиваться хгч? Сегодня 2ДЗ. Осталось одно фото и то после обработки стало немного видно 

Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Шахтинск