Или я дурочка и выдаю желаемое за действительное или и правда призрачный призрак прадедушки???? Фото без и с обработкой


Или я дурочка и выдаю желаемое за действительное или и правда призрачный призрак прадедушки???? Фото без и с обработкой


да,на втором фото какой-то призрак. сколько дней до дня Х?
Ой много ещё)))) 9 дней ещё, только 5или 6 дпо
Мне тоже кажется на нижнем есть полосочка,хоть и блеееееднющая))))
Спасиииибо, так обнадеживает)