Вот и начался токсикоз, думала этот страшный период удастся миновать. Особенно с утра тошнота мучает. Заглушаю солёными огурчиками, помогает) И частые перекусы тоже помогают перебить недомогание. 
К концу дня чувствуется жуткая усталось. Поэтому после работы позволяю себе часок подремать) Надеюсь, дальше этого не пойдёт.