Войти
Челябинск

девочки как считаете

Мама троих (25 лет, 11 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мне кажется, что еще торчком! Хотя могу ошибаться.

У меня с первым, как опустился. резко растяжками пошел, вся нижняя часть была красная.

Но Вы не бойтесь, далеко не у всех так. Да и у меня потом живот втянулся и растяжек видно не было, животик совсем плоский был через год после родов.

0
21.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Таллинн

Помещается кулак между животом и грудью? Там как ямочка получается (у меня так было) и опустился где-то за неделю до родов, но тут не угадать, может опуститься перед родами прям, а может за 2-3 недели. Ляль сам знает, когда вылезать)

0
20.02.2014

Ты сама почувствуешь, что опустился,становится будто легче дышать, у меня сразу пробка отошла,а потом живот опустился, в день родов)))

0
20.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
0
20.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог

такой красивый!!!у вас мальчик????

уехал немножко!!!

0
20.02.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

по этому признаку (опустился живот) ничего сказать нельзя сколько вам еще ходить.

0
20.02.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Одесса
Такой пузик славный, и большой))) С с первой Б так и не узнала, когда он опустился....
0
20.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж

Ой какая прееелеесть)))

0
22.02.2014

Похожие записи