Как думаете животик опустился ??сколько еще примерно ждать сейчас 38 недель и 3 дня


Как думаете животик опустился ??сколько еще примерно ждать сейчас 38 недель и 3 дня


Мне кажется, что еще торчком! Хотя могу ошибаться.
У меня с первым, как опустился. резко растяжками пошел, вся нижняя часть была красная.
Но Вы не бойтесь, далеко не у всех так. Да и у меня потом живот втянулся и растяжек видно не было, животик совсем плоский был через год после родов.
Помещается кулак между животом и грудью? Там как ямочка получается (у меня так было) и опустился где-то за неделю до родов, но тут не угадать, может опуститься перед родами прям, а может за 2-3 недели. Ляль сам знает, когда вылезать)
Ты сама почувствуешь, что опустился,становится будто легче дышать, у меня сразу пробка отошла,а потом живот опустился, в день родов)))
такой красивый!!!у вас мальчик????
уехал немножко!!!
по этому признаку (опустился живот) ничего сказать нельзя сколько вам еще ходить.