Вот собственно и проблема. Памперс всегда полный, т.е. написанный. Как отучить? Делитесь опытом, пожалуйста
---------------------
Ого сколько комментов. Меньше всего хотелось, чтоб кто-то ссорился. Просто хотела узнать как у других. Давайте без обидных диалогов :-D:-D:-D