Сходила на очередной прием в ЖК.
Впервые меня всю померяли)) Я так понимаю, у меня охрененно большой объем живота
ОЖ 93 ВДМ 17

Прибавка за неполные 4 недели 3 кг... надо меньше жрать. Хотя ругаться не стали, сказали все пучком.
Почему-то она считает мне по 1-му узи срок, не по М, и на УЗИ отправляет только 6-8 октября!!! По М будет уже 22-я неделя, так что наверное пойду платно, посмотрю пораньше на малышика. Так хочется до свадьбы узнать, кто в домике живет))) так что если запишусь на желаемую дату, будет 19+4 по М, должны все рассмотреть. Она сказала сердечко можно хорошо увидеть только в 20... ну лааадно.
Из нехорошего: Макмирор не помог, бактерий в моче выше крыши. Хотя беспокоящие меня выделения после него прошли. Странно.
Продолжаю отменять дюфастон, с сегодняшнего дня по 2 в день, и добавили магний В6.