Войти

Второе узи. Дубль 2

мы тоже были недавно. Едим как слоны. Сказали мальчик. Папа радуется до сих пор ходит) мы планируем все таки рыбками стать)
0
10.10.2014
AsyaK
Ульяна, 11 лет 4 месяцаКсения, 9 лет Пермь
у вас пдр какой? у меня на пересечении знаков получается с 16 по 25 февраля вилка.
0
10.10.2014
нам сказали 23-27 февраля)
0
10.10.2014
AsyaK
Ульяна, 11 лет 4 месяцаКсения, 9 лет Пермь
Да, скорее всего рыбка родится :)
0
11.10.2014
очень надеюсь) папа у ас тоже рыбка. из воды не вытянешь. вот бы у купались вместе)
0
11.10.2014
Елена
Александра Алексеевна, 11 лет 7 месяцев Пермь

мне тоже говорили стройная)))))) щас вес на неделю больше стал, чем должно быть)))))))




0
10.10.2014
AsyaK
Ульяна, 11 лет 4 месяцаКсения, 9 лет Пермь

Я надеюсь, моя красотка тоже еще подрастет и догонит срок

0
10.10.2014
Прострелы 21 нед. Тонус :(

Похожие записи