Вчера был ПДР, но все так же глухо, так что выписали мне направление в роддом. Сейчас соберусь с мыслями и поеду. Нет, пешочком пойду. Страшноооо!!! По скорой это одно, а вот так идти как-то боязно. Неизвестно, сколько еще там продержат. И не знаю, оставаться ждать или на стимуляции настаивать. в общем, будем посмотреть))) надеюсь не струшу и пойду в ближайший час, только котомки свои проверю еще раз. Пожелайте мне удачи :)