Сегодня была на приеме в ЖК...
Живот очень большой, она все еще подозревает многоводие...Отправила на УЗИ, там показали что деть около 4 кг... и многоводие подтвердилось, правда умеренное, но....У меня там хлопья и не гематогенно что-то ( могу неправильно написать), она сказала ребенок страдает....Ну и говорит все равно тебе чуть-чуть осталось, вот и ложись... Роддом не далеко, на машине минут 20, №26...Я там сама родилась...Но за беременность не разу не была, боюсь неизвестности...После жк пришла домой, отжралась, всего чего было нельзя, побрилась ( очень сложно это сделать), приоделась и поехала!!!
Пожелайте девочки удачи!!!! Очень волнуюсь....Знаю что от туда ужке одну меня не выпустят..
П.С. Отеки сошли, моча гуд, но набрала за неделю 1кг 300 гр....
Всех вас люблю, надеюсь скоро списаться!!!
ЧМОКИ-ЧМОКИ
