Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Давайте посчитаем!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Странно,у меня последняя менструация была тоже 27 июня,но вот ПДР ставят на 3 апреля!

0
30.03.2009
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

А у меня 29-го июня, а ПДР ставят 4-го. А по ВВ - 5-го. Странно они считают.

0
30.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

У меня везде (ж\к,ББ и по узи) ставят на 3 апреля,а вот на каком то другом сайте аж на 30 марта.т.е.сегодня!

0
30.03.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

У меня цикл 35 дней....

И монстры нерегулярно были, дисфункция....потому вот увеличили они мне срок ПДР, хотя я уверенна, что рожу раньше!!!

0
30.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Можно в вашу компанию

У меня последние монстры были 30-го , ПДР ставят 6 апреля.

Так что ждемсссссс

Но я почему то уверена, что родимся мы позже ...

0
30.03.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Конечно можно!!!!

А у меня из-за сбоя в цикле ПДР стоит позже всех, у кого монстры со мной в один день были, ну или +/- пара дней...

 

0
30.03.2009
Что это??? Ревность? Поехала в роддом!!!

Похожие записи