Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Что это??? Ревность?

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье

мммдддаа)))) а я своему просто говорю что скоро еще один самый важный человек в моей жизни полявится и их будет два (муж и доча)... муж смеется

0
30.03.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

это он от волнения наверно...))) я вчера все рожать собиралась уехать...)))говорю надоели вы мне поеду- ка я от вас в роддом)))

для меня семья- это святое...и муж и сын....ни какого разделения моей к ним любви не будет...

0
30.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Запорожье
осталось только мужа убедить)))))))
0
30.03.2009
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

ага...

0
30.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

он боится)))))) ничего, потом сам с рук не спустит дете)) еще посмотрим кто кого ревнует)))

0
30.03.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск

знаешь,прикол,да)))))))))))вот девочка говорила,что разговор с мужем был,тип он ей сказал что хочет детей,но боится что внимание с рождением ребенка она ему уделять совсем не будет......ахахахахахаха,да ревнуют)))))))

0
30.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

а я мужу говорю,что когда доченька родится,то у меня будет сразу 2 ребёночка-доча и сыночек(муж)!!!а он говорит,что у него будет 2 доченьки,т.е. я и наша малышка)) вот

0
30.03.2009
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Екатеринбург

А я иногда игриво ревную мужа к будущему ребенку...

0
30.03.2009
Веселая ночка! Давайте посчитаем!!

Похожие записи