Вчера мне так было тоскливо...На меня иногда находит, так сказать, лирическое отступление, так вот, прижалась к мужу, зацеловала ему все лицо, облабызала, и говорю - Ты у меня самый родной человек, самый мой любимый, ближе тебя у меня никого нет.... На что я слышу ответ- ПОКА!!!
Это он чего уже к ребеночку ревнует???? Я прям в шоке была... Конечно ребенок - это святое, но мужа я очень люблю, и загонять его в угол я не собираюсь...
Вот такой у меня будущий папашка!!!