Войти

Про кроху

У нас такая же напасть была. Колики ( типа колики) начались с 4-х суток! Я всех врачей мучала что такое, ребенок орет и не успокаивается ни от чего. Лекарства от колик не помогали, ничего короче не помогало. Я просто рвала и метала, кричала на врача- назначайте нам анализы, так быть не должно! Она тоже ничего не могла посоветовать, и только руками разводила- колик так рано не долго быть -она мне говорила. Я ее мучала - так что же это тогда??? Короче сама уже начиталась и выяснила что это лактазная недостаточность! Ребенок посто не может переварить молоко! Не хватает ферментов! Я месяц жила в аду! В доме не спал никто! Б...я я убить была готова ее когда она мне наконец-то назначила лактазар! И мир перевернулся с головы на ноги!!! Наконец-то все встало на свои места, ребенок стал спокойным и мы все начали спать! Короче не ждите чуда, я читаю вас как свою историю... Точно вам говорю вам нужны ферменты, почитайте сами про лактазную недостаточность
0
18.03.2015
AsyaK
Ульяна, 11 лет 3 месяцаКсения, 9 лет Пермь
А лактазар можно без анализов давать? Или все-таки стоит сдать какие-то?
0
18.03.2015
Неа ничего не сдавайте, нам назначали анализ на углеводы, сдавали платно, тлько деньги зря потратили, нет верных анализов, все они дают часто ложные результаты. Так что давайте лактазар и все. Начните с минимальной дозы 1 капс. На сутки, разделить на 4-5 приемов, если не достаточно то добавляйте еще капсулу. Максимально можно давать 5 капс. В сутки Мы на 2-х кап. Остановились. Развожу на 5 мл капсулу, в шприце. И даю прямо из шприца по 1 мл раствора перед каждым кормлением. Когда чувствую что не хватает, 2 мл даю.
0
18.03.2015
AsyaK
Ульяна, 11 лет 3 месяцаКсения, 9 лет Пермь
Спасибо, попробую давать лактазар. А как быстро он помог?
0
18.03.2015
После первого же дня стало лучше, но когда дозу увеличила, стало совсем хорошо, ращница небо и земля
0
18.03.2015
1 месяц

Похожие записи