Войти
Мама девочки (18 дней), планирую беременность Пермь

Про кроху

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь
У нас такая же напасть была. Колики ( типа колики) начались с 4-х суток! Я всех врачей мучала что такое, ребенок орет и не успокаивается ни от чего. Лекарства от колик не помогали, ничего короче не помогало. Я просто рвала и метала, кричала на врача- назначайте нам анализы, так быть не должно! Она тоже ничего не могла посоветовать, и только руками разводила- колик так рано не долго быть -она мне говорила. Я ее мучала - так что же это тогда??? Короче сама уже начиталась и выяснила что это лактазная недостаточность! Ребенок посто не может переварить молоко! Не хватает ферментов! Я месяц жила в аду! В доме не спал никто! Б...я я убить была готова ее когда она мне наконец-то назначила лактазар! И мир перевернулся с головы на ноги!!! Наконец-то все встало на свои места, ребенок стал спокойным и мы все начали спать! Короче не ждите чуда, я читаю вас как свою историю... Точно вам говорю вам нужны ферменты, почитайте сами про лактазную недостаточность
0
18.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пермь
А лактазар можно без анализов давать? Или все-таки стоит сдать какие-то?
0
18.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь
Неа ничего не сдавайте, нам назначали анализ на углеводы, сдавали платно, тлько деньги зря потратили, нет верных анализов, все они дают часто ложные результаты. Так что давайте лактазар и все. Начните с минимальной дозы 1 капс. На сутки, разделить на 4-5 приемов, если не достаточно то добавляйте еще капсулу. Максимально можно давать 5 капс. В сутки Мы на 2-х кап. Остановились. Развожу на 5 мл капсулу, в шприце. И даю прямо из шприца по 1 мл раствора перед каждым кормлением. Когда чувствую что не хватает, 2 мл даю.
0
18.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пермь
Спасибо, попробую давать лактазар. А как быстро он помог?
0
18.03.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Пермь
После первого же дня стало лучше, но когда дозу увеличила, стало совсем хорошо, ращница небо и земля
0
18.03.2015
1 месяц

Похожие записи