Войти
AsyaK
Пермь, Россия
На сайте с 20.02.2014, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
59
записей
24
друга
1
подписчик
12-я вроде как

И кто придумал, что на 12-й неделе токс постепенно уходит?

Полоскает только в путь

Одно радует - раз тошнит, значит с малышом должно быть все в порядке.

Сегодня встаю на учет.

До 14-го надо сходить на скрининг УЗИ и кровь.

Хочу попозже, т.к. по узи ему еще только 9 неделек, вдруг не догнал акушерский?

К вечеру жутко жмут джинсы. Пора наведаться в магазины для беременных

2
Раннее узи

Девочки, подскажите, пожалуйста!

Меня врач отправила сделать узи, чтобы убедиться, что плод в матке. Но он еще маленький (во вторник хгч был 374), я и думаю. Если на субботу запишусь (будет конец 5-й недельки по акушерским), его увидят? По идее, хгч должен быть больше 1000 уже. Или подождать, и сходить на след.неделе? 

AsyaK
Ульяна, 11 лет 3 месяцаКсения, 9 лет Пермь
Опять сны

Опять сегодня жуткий сон приснился. проснулась в холодном поту. Хорошо, что не с четверга на пятницу.

А снится мне:

что это?
Девулечки, дорогие, посмотрите, пожалуйста!!! Это может быть реагент? Руки трясутся... если полоска, не слабая для 1 дз?

что это?

БТ и М

Всем привет! Вкратце ситуация: 

М д/б начаться сегодня, вроде и прихватывает живот как при М, но нет их...

На 9 ДПО взбрело в голову утрожестан принять. Подскочила сразу БТ (до этого от 1 фазы разница была 0,1, когда поняла что точно неБ, отменила (принимала 2 дня- 4 раза по 100). БТ спала только сегодня утром. И все таки то, чего я и боялась - цикл по ходу сбился,   БТ и М  но я надеюсь что совсем немного... очень жду их. 

Девочки, подскажите, у кого когда начинаются М после падения БТ?

График:  

БТ и М

Еще мне тут девочки говорили, что возможно ановуляторный, судя по графику... в таком случае вообще могут хз когда прийти?

Ульяна
11 лет 3 месяца
Ксения
9 лет