8 лет

Скоро 1,5 года

Дочитала) Молодцы вы) Много общего) В конце как-то прям грустно, про внуков...) Радуюсь,что у нас ещё будет минимум одна кроха такая в будущем)
24.05.2016
Каждому свое время. Жалко, конечно. Смотрю сейчас на сына - и немного не хочется, чтобы это пора проходила. Но все мы растем и меняемся))) И ему надо)
24.05.2016
Да понятно)
25.05.2016
Я сына горшком "пытала". Варю не стала. Результат один и тот же )) вообще с ней все как-то интуитивно идет, без надломов и " так надо". Дети-это безумное счастье ,я ее так и зову дома "мой кайф" )))) потому что теперь точно до внуков!!!! Хорошо написала ,молодец!! Сил тебе!
11.05.2016
Спасибо тебе, Ксюша! Всегда говорю, что все должно быть в кайф. Не всегда получается, правда. Но стремлюсь (как в анекдоте, лежу в этом направлении). И здорово, что дети при всех сложностях вызывают у нас именно такие общие чувства!
11.05.2016
А я дочитала. Желаю вам все трудности преодолеть! Дети это и правда счастье
11.05.2016
Куда все торопятся с горшками? Я с первым морочилась, со вторым не стала, результат одинаковый. Осознаное хождение на горшок к 2 годам. Посмотрим, может с дочкой быстрее. Она сейчас уже маякует о пописах, чувствует, ругается, если лежит без памперса. А вообще, скоро наступит самый веселый и сложный возраст с 1,5 до 3 лет. Ну, у меня так было. Дети в этом возрасте и милые и сложные, особенно мальчики. Удачи!
10.05.2016
Мальчиков у меня до сына не было))) Но это точно милый и сложный...уже до1,5 лет. Что же будет дальше? :) С горшком тороплюсь, т.к. скоро жара. Описанное все вокруг не хочу (в смысле пускать голышом постоянно, а не на время, как сейчас). Про то, что все будет вовремя, согласна. Просто дочке самой было комфортно раньше с горшком знакомиться. С сыном попытки нечасто повторяла. Без давления по несколько раз на дню. Хорошо, если раз в неделю. Потому и радует, что сам понимает и делает (если спросить, когда он "в настроении") :) Посмотрим, как быстро он придет к сухим трусикам. Но пока говорить об этом рано.
11.05.2016
Ленусь привет! Что за остеопат? Мне тоже советовали сына остеопату показать..
10.05.2016
Любочка, привет! Сейчас в личку отправлю. А то тем постом увеличила очередь с месяца до трех к нему))) Ну или не только я виновата:)
11.05.2016
Pampers Active Baby Давай целоваться :)