Войти

Первый день рождения!!!

Надежда
Светлана, 33 года 3 месяцаЛюбаша, 14 лет 11 месяцевАндрей, 27 лет 3 месяца Москва

Классный День Рождения получился! Прочитала,очень много всего интересного и полезного. Возьму себе на заметку!




0
10.04.2014
leno4ek
Ягодка-Маринка, 13 лет 2 месяцаЛьвище :), 11 лет 7 месяцев Москва
Спасибо, Надежда!
Мне самой понравился, хотя обычно есть к чему придраться)))
Если будут вопросы, спрашивайте. С удовольствием отвечу.
0
10.04.2014
Надежда
Светлана, 33 года 3 месяцаЛюбаша, 14 лет 11 месяцевАндрей, 27 лет 3 месяца Москва

Ок! 




0
10.04.2014
Маша
Роман, 13 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 9 месяцевДарья, 10 лет 1 месяцАнна, 8 лет 9 месяцевСофия , 4 года 6 месяцев Красногорск
Вопрос тоже про меню))а как курицу запекаете?оч красиво выглядит)
0
07.04.2014
leno4ek
Ягодка-Маринка, 13 лет 2 месяцаЛьвище :), 11 лет 7 месяцев Москва

Рецепт курицы придуман в безрадостные (в плане разнообразия оч. вкусного меню) месяцы кормления. Натираю разрезанные на 2 части окорочка (желательно почти тощие) солью, перцем и сухим чесноком. Все обваливаю в сметане. Кладу на противень  кожурой вниз. Ставлю в разогретую духовку. Когда внизу образуется корочка, переворачиваю и пеку до полной готовности. Так корочка появляется с обеих сторон.

0
07.04.2014
Маша
Роман, 13 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 9 месяцевДарья, 10 лет 1 месяцАнна, 8 лет 9 месяцевСофия , 4 года 6 месяцев Красногорск
спасибо!!
0
07.04.2014
МамАня
Катюша, 15 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 11 месяцев Москва
Привет) а как ты горячие бутерброды делала?
0
06.04.2014
leno4ek
Ягодка-Маринка, 13 лет 2 месяцаЛьвище :), 11 лет 7 месяцев Москва

Француз.батон нарезаешь на ломтики, с обеих сторон не сильно обмакиваешь в молоке. Ставишь в разогретую духовку (форму я смазываю раст.маслом). Когда батон подсохнет (опять же не сухарем станет - у меня когда-то и так получилось))),а будет иметь корочку слегка), достаешь, на каждый кусочек кладешь немного чеснока и сверху присыпаешь тертым сыром. В духовку - пока сыр не расплавиться. Это оч.быстро происходит. Едятся и горячими, и холодными.

0
07.04.2014
МамАня
Катюша, 15 лет 2 месяцаДимуля, 12 лет 11 месяцев Москва
А чеснок через чеснокодавку или целый кусочек?
0
07.04.2014
leno4ek
Ягодка-Маринка, 13 лет 2 месяцаЛьвище :), 11 лет 7 месяцев Москва
Я не люблю чеснокодавку — больше мороки  (хотя можно и ей воспользоваться). Режу мелкими кубиками (1-1,5 мм примерно). Посыпать нужно немного, чтобы не сильный запах был.
0
07.04.2014
ИДЕИ ДЛЯ ДЕТСКОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ (с)

Похожие записи