8 лет

дорога длинная

Мы ездили с годоваськой. В дорогу брала термос с кипятком, кашу растворимую, смесь, баночки с мясом и с овощами, перекусы всевозможные в виде сушеных яблок и груш, свежие фрукты, сушки, сухари, детскую водичку в бутылочке и поильники с компотом)))) Делали остановки, разводила кашку и кормила. Из игрушек брала много разных начиная от простых прищепок, которые интересно крепить к одежде или мягким игрушкам и заканчивая детским телефоном))) Мы делали остановку на ночевку.
26.03.2016
Я беру в дорогу целый пакет всякой ерунды для детей: ключи, игрушки, животных, наклейки, ручки и т.п. вот пока мы в дороге, дети по очереди берут из пакета предмет и мы его используем по назначению. Если ручка, могу на руке нарисовать что- нибудь, если наклейка- опять же клею на руку или на окно; если животное, могу завернуть в бумагу яркую , как подарок- это любят все. Могу взять очки прикольные или маску, дети это любят. Могу взять матрешку, в каждую матрешку положить предмет , и вот это они любят открывать и смотреть , что внутри. Из еды беру то, что не так быстро портится, либо сьедаем быстро. Кипяток можете взять на заправке или в кафе нам никогда не отказывали.
24.03.2016
занять книжками, рисовалками ну и пару любимых игрушек С едой сложней: маленькому удобно думаю банок взять, они на такой случай самое оно, а со старшим думаю максимально фруктов, печеньев. Завтрак первого дня и обед думаю сохранится и без термоса, главное завернуть надёжно, чтоб тёплое было. А ужин можно в термос, лишь бы он хорошо сохранял тепло,, а туда хоть суп, хоть картошку, хоть макароны. На следующий день- завтрак можно взять кашу пакетированную,но надо гдето остановиться, чтобы кипятка добыть
23.03.2016
Розыгрыш в "Маминых находках"! Приз - на выбор победителя!