Во время своей беременности я немного волновалась по поводу предстоящего грудного вскармливания. Мама моя кормила меня очень короткий период времени, поэтому меня беспокоил вопрос предстоящего кормления. В нашем роду не было женщин с "полной грудью молока", поэтому все кормили не более полугода.
Мне повезло, с
молоком было все в порядке. Малышик сразу же правильно взял грудь и с тех пор
сиси - это его любимые друзья. Подушка
для кормления - это атрибут,
который позволил сделать процесс кормления ребенка комфортным для меня и
сыночка.
Сначала я сомневалась, стоит ли ее покупать, но после приобретения ни
разу не пожалела об этом. Покупала подушку для кормления фабрики Файбертек
(Беларусь). Я очень ею довольна. Удобная, мягкая, много красочных расцветок. 
Сейчас я использую ее в качестве подушечки для малыша. Ему уютно в ней лежать и играться. Также можно делать на ней массаж.
Что хочу сказать, для меня подушка для кормления – это незаменимый «гаджет». Малышу удобно кушать, у мамы не болит спина и не отваливаются руки. Я довольна. Если бы у меня спросили, стоит ли ее приобретать, то я бы точно ответила утвердительно.
О том, когда можно заниматься спортом кормящей маме, я писала тут http://www.babyblog.ru/community/post/diets/1694409.