Войти

Подушка для кормления

Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва
у меня со времен беременности подушка осталась. я ей пользуюсь удобно.
0
30.04.2014

Аналогично! Я вообще пользуюсь всеми подручными средствами, разноображиваю процесс кормления, так сказать))) как сказала мна моя любимая акушерка в роддоме, когда я ныла ей , что у меня болит спина в одной позе кормить "так ты меняй позу, вон их скока в камасутре, ты что камасутру не читала?" Вот с тех пор я как только не выеживаюсь)) и эта подушка очень здорово помогает))

Но подушки ведь разные есть. У меня theraline - супер вещь!!! Есть бесполезные подушки, так что если надумаешь покупать - обязательно посоветуйся по поводу производителя

0
30.04.2014
Мария
Дашенька, 14 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Оренбург

спасибо!) будем пробовать, а то уже спина болит ужасно, часто подолгу кормить приходится...

0
01.05.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва
у меня фирма Биосон-очень рекомендую, она очень набитная-деть не проваливается. 
0
01.05.2014
Мария
Дашенька, 14 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Оренбург
спасибо! буду выбирать)
0
01.05.2014
Malinka
Кирюша, 14 лет 7 месяцевНастюша, 12 лет 2 месяца Харьков
Вещь удобная, но я бы не сказала, что необходимая. Удобная подушка вполне ее может заменить. Мне нравится, плюс позже можно использовать, как ограничитель и защиту от передвижений малыша
0
30.04.2014
Мария
Дашенька, 14 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Оренбург
спасибо за ответ!)
0
30.04.2014
мне было очень удобно, брала большую в форме подковы, завязывала вокруг талии, сильно выручала такая подушка
0
02.05.2014
А вы пьете фруктовые соки при ГВ?

Похожие записи