Девочки, кто-нибудь пользуется подушкой для кормления? Как ваши впечатления? Так действительно удобнее кормить малыша?
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Москва
у меня со времен беременности подушка осталась. я ей пользуюсь удобно.
0
30.04.2014
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Дзержинск
Аналогично! Я вообще пользуюсь всеми подручными средствами, разноображиваю процесс кормления, так сказать))) как сказала мна моя любимая акушерка в роддоме, когда я ныла ей , что у меня болит спина в одной позе кормить "так ты меняй позу, вон их скока в камасутре, ты что камасутру не читала?" Вот с тех пор я как только не выеживаюсь)) и эта подушка очень здорово помогает))
Но подушки ведь разные есть. У меня theraline - супер вещь!!! Есть бесполезные подушки, так что если надумаешь покупать - обязательно посоветуйся по поводу производителя
0
30.04.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Оренбург
спасибо!) будем пробовать, а то уже спина болит ужасно, часто подолгу кормить приходится...
0
01.05.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Харьков
Вещь удобная, но я бы не сказала, что необходимая. Удобная подушка вполне ее может заменить. Мне нравится, плюс позже можно использовать, как ограничитель и защиту от передвижений малыша
0
30.04.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Оренбург
мне было очень удобно, брала большую в форме подковы, завязывала вокруг талии, сильно выручала такая подушка
0
02.05.2014
Ответить