Девочки кто пользовался подушкой для кормления ребёнка ,удобно с ней кормить?
Санкт-Петербург
Подушка для кормления
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Покупайте, не пожалеете. Беременная спала с ней, потом кормила с ее помощью, сейчас для подстраховки ребенка кладу, когда он сидит.
0
09.04.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Очень нужная вещь. У меня было кесарево ребеночек в положении лежа плохо брал грудь, а с помощью подушки я кормила вообще без проблем.
0
07.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
я покупала подушку для беременных, очень удобно на ней дыло спать с животом. сейчас я на ней продолжаю кормить малыша. очень удобно. рекомендую!
0
06.04.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Орша
ООООЧЕНЬ УДОБНО!!! Купили когда сыну было 1,5 месяца. Сейчас ему 8 мес, а мы ей еще пользуемся. Покупайте, не пожалеете.
0
06.04.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Королев
незаменимая вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.04.2011
Ответить
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Новомосковск
Очень удобно, мне друзья подарили.
0
06.04.2011
Ответить
