Войти

Подушка для кормления

Мама мальчика (15 лет) Москва
Покупайте, не пожалеете. Беременная спала с ней, потом кормила с ее помощью, сейчас для подстраховки ребенка кладу, когда он сидит.
0
09.04.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
Я даже не представляю, как без нее!image
0
08.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Очень нужная вещь. У меня было кесарево ребеночек в положении лежа плохо брал грудь, а с помощью подушки я кормила вообще без проблем.
0
07.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
я покупала подушку для беременных, очень удобно на ней дыло спать с животом. сейчас я на ней продолжаю кормить малыша. очень удобно. рекомендую!
0
06.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Орша
ООООЧЕНЬ УДОБНО!!! Купили когда сыну было 1,5 месяца. Сейчас ему 8 мес, а мы ей еще пользуемся. Покупайте, не пожалеете.
0
06.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев
незаменимая вещь!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
10.04.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Новомосковск
Очень удобно, мне друзья подарили.
0
06.04.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн
Ооочень удобно!
0
06.04.2011
Выбор бутылочки Поильник, с какого возраста

Похожие записи