Девочки, кто пользуется подушкой для кормления? Сил нет, руки затекают, да и малышки не очень удобно. Какую выбрали?
Подушка для кормления
для кормления лучше специальную брать. При использовании понимаешь, что спец подушка стоит своих денег. Застегнул ее на талии и можно принять расслабленную позу во время кормления. Ребенок на эргофиде лежит ровно, грудь не теряет.
Очень удобная и комфортная подушка для кормления AmaroBaby Baby Joy, не большая, одевается на руку, фиксируется на резинке, есть углубление под головку крохи, руку не болят, удобно держать малыша, ткань хлопок, нет раздрожения, я ее использовала и когда укачивала малыша. Качество отличная и цена радует. Покупали в детском магазине 
Ergofeed советую, мне с ней удобно было кормить, фиксировала ее вокруг пояса, она застегивается, плотно прижата к животу. Малыш лежит ровно, холмик под головой и ножками
Тоже на такой подушке эргофид кормлю, она классная. Руки свободны, не затекают, голову поддерживает холмик на подушке, спина не затекает, потому что на подушке есть поддержка в виде спинки

Мне в роддоме именно эргофид советовали. Я и купила. Не пожалела. Вещь что надо! Мне главное чтобы руки свободны были, при этом чтобы ребенок в полном контроле. Покупала тут, так как со скидкой были. .
Ну по опыты могу сказать, все бублики подушечки и тд ушли у нас для взрослых спать. Что тоже не плохо. А вот Ergofeed подошел как раз по назначению. Для спины, а уж после касарева просто находка. Удобная.Качественная..
У меня как спасательный круг, круговая) очень удобно было - кормишь, одной рукой придерживаешь, вторая свободна! И спина не устаёт...
Кормила на обычной прямоугольной подушке. И укачивала на ней, и спали иногда на ней дети. Попробуйте:) это метод наших мам и бабушек.
Я пользовалась круглой вокруг живота. Больше "проигралась", чем использовала. Но они недорогие, можно и купить.
На обычной жёсткой кормила или лёжа( в основном).
Очень удобно. У нас большая была.