Среднего выписывала в летнем конверте от Choupette.

Но я же добрая душа отдала конверт. А теперь летняя дочка будет.
Вот думаю, есть что-то красивее Choupette?
Может пледики какие красивые с вуалью?
Кто в чём выписывался или планирует летом?
Хочется чего-нибудь красивого, нежного, не аляпистого и не из серии "чтобы потом в коляске носить" 🤭
Вот вроде рука не поднимается опять такой же Choupette брать, когда свой отдала даром. Какие ещё фирмы посмотреть?
чем не выписка? Почему надо чтоб кто-то "вручал" ребенка родне?)))