Войти
Вероника
Ярослав, 17 лет 5 месяцевВиталий, 12 лет 10 месяцев Калининград

Конверт на выписку....

Юлия
Артемий, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А ты шить умеешь? Хоть немножко? сшей просто из белой ткани (бязь - 100 руб. метр) квадрат. По краю пришей шитье или кружево. И вот этим сверху по пледу запеленай. Цена вопроса копейки. Потом можно даже для крещения использовать.

0
05.08.2013
Вероника
Ярослав, 17 лет 5 месяцевВиталий, 12 лет 10 месяцев Калининград

О кстати ты мне напомнила что у меня есть уголочек рюшечный и лента синие)))

0
05.08.2013
Юлия
Артемий, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну тогда вообще шикарно))) у меня многие подруги с таким уголком выписывались)))

0
05.08.2013
Галина
Валерия, 12 лет 9 месяцев Москва

Мы решили покупать, только не зимний, а летний, потом можно использовать как пледик

0
05.08.2013
Вероника
Ярослав, 17 лет 5 месяцевВиталий, 12 лет 10 месяцев Калининград

да думаю тоже придется покупать, но не хочется, так как пледов детских у нас 4 шт (сыну первому дарили), но для выписки ни один не годится((

0
05.08.2013
Галина
Валерия, 12 лет 9 месяцев Москва

нам проще, ни одного пока нет

0
05.08.2013
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

У меня доча младшая летняя, брала специально красивое тонкое одеялко, потом пригодилось, и щас для сыночка пледик взяла, чтоб потом использовать

0
04.08.2013
Вероника
Ярослав, 17 лет 5 месяцевВиталий, 12 лет 10 месяцев Калининград
у нас то есть пледы, и не один, для ежедневного использования. Именно по этому не хочется еще один покупать, если только для коллекции))))
0
05.08.2013
Наталья
Софийка, 32 года 7 месяцевДоминика, 14 лет 10 месяцевРостислав, 12 лет 10 месяцев Ессентуки

Дело ваше, я из практической точки рассуждаю))))

0
05.08.2013
Света
Стася, 16 летХомячёк, 12 лет 9 месяцев Москва

У нас в семье детей в конвертах не выписывают (какой бы он красивый не был, он нам не нравится уже сам по себе). Мы их как взрослых одеваем в одежду (если лето, то девочек в платья, мальчиков в брюки и рубашки, если зима, то комбез красивый осенний). Летом на улице если долго, то накрываем одеялком. Зимой упаковываем в зимний чехол (не знаю как его назвать правильно)

0
05.08.2013
Юлия
Артемий, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне отдали летний конвертик, велюровый, кремового оттенка, белый, на нём ангелочки вышиты и шапочка такая же к нему. Будем выписываться в нём. Но если бы не отдали, я не стала бы на выписку покупать конверт. Завернула бы в плед, лентой перевязала, бант и хорошо было бы. 

0
05.08.2013
Юлия
Илья, 12 лет 9 месяцевЕкатерина, 9 лет 7 месяцев Тольятти

А мы конверт давно купили, красивый конечно, весь расшитый, но я не хочу торжественной выписки с фотографами и видео. Вот теперь думаю, что зря потратились, все равно из роддома сразу в машину, можно и просто в одеялко завернуть

0
06.08.2013
Юля
Санечка(особенный малыш), 15 лет 9 месяцевЯромир, 12 лет 10 месяцевМашенька, 7 лет 8 месяцев Ижевск

Мы решили просто пледик. Купила уголочек только)))90 р стоит))))Потом и будем в нем гулять ходить))))

0
05.08.2013
Странно... Нервишки....

Похожие записи