Вот задалась вопросом, нужен ли конверт на выписку, обязателен ли он? По идее осталось купить только его. Первый сынишка родился в январе, и как то купили сразу конверт в дальнейшем можно было сделать его комбенизоном в нем и выписывались, а тут лето, и как бы не очень то хочется тратится на то что нужно только на раз. У нас так для прогулок 2-3 детских пледика красивых есть.
Кто как думает выписываться из роддома?