Вопрос к знатокам ГВ. Вот объясните мне, пожалуйста-идиотине, что я не так делаю??? Уже третий раз за 3.5 жизни моего ребёнка у меня лактостаз, последний раз был просто кошмар, с температурой кошмарной, расцеживанием 4.5 часа, "пробиванием" протока, все это заняло три дня, слава Богу пронесло. Что имеем сейчас-лактация зрелая, грудь мягкая, болииииит как гематома, дотронуться не могу, молокоотсос не берет вообще, ни капли выдавить не могу, руками посцеживала, ребёнка кормлю только этой грудью. Почему, почему это возникает???? Неужели это все ГВ может длиться?
Температуры пока нет, но состояние, откровенно, ужасное(((((
Это же какое надо терпение иметь, чтоб сохранить желание и дальше грудью кормить, ужас один(((