Войти
Pimka
Анушик, 10 лет 10 месяцев Москва

Спать или нет в одной постели с ребенком?

4
Светлана
Яночка, 15 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 10 месяцев Москва

Старшая дочка отказалась спать в кроватке, но она была недоношенной немного. Я не была против, она очень любила тепло, как сейчас помню обниматься и спали)) сколько всякой ерунды слышала в наш адрес..... И вот она до 18 будет спать с вами ты ее не уложишь отдельно и тд!!)) такая глупость я вам скажу) В 1,5-2 года мы делали перестановку и купили дочке кровать ( в икее для подростков, не для малышей), красивое постельное белье,рюшечки штучечки.....))) и все. Она с радостью стала там спать с первого дня!! Правда все еще в одной комнате с нами (но у нас однушка))) А сын спал со мной с рождения и до 3х недель. С трех недель спит в кровати. Но у нас Ив с ним раздельный сон и удобен и возможен. Если бы смогла кормить грудью дальше, сын так же бы спал с нами до определенной возраста)) Все дети разные, но ничего плохого не вижу в сс. Не понимаю что тут можно осуждать))))

0
07.04.2016
Yana
Екатеринбург

Теперь понятно, почему я завела двух дурацких той-терьеров..

0
11.03.2016
Мария
Илья, 10 лет 10 месяцевПланирую Ярославль

Класс!!!но перспектива до 3х лет...че -та как-то..

0
11.03.2016
Anna ⭐️
Пупсик ❤, 10 лет 9 месяцевГномик ❤, 7 лет 9 месяцев Москва

Лучший пост дня!

0
09.03.2016
Участились ночные кормления Отзывы о Дюфалаке

Похожие записи