Девочки,продаю,так как малыш вырос из него...пользовались 2 месяца,состояние отличное!фото по запросу на почту вышлю.5000(возможен торг)
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Белгород
ДВ!!! Продан? Можно фото katy_lapko@mail.ru
0
15.11.2014
Ответить