Войти
Екатерина
38 лет Ярославль, Россия
На сайте с 21.02.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
2
записи
104
друга
0
подписчиков
Екатерина
Ярославль
Воспаление придатков!
  1. тупая, ноющая боль в паху, внизу живота и во влагалище. Причем боль усиливается перед началом менструации, на фоне простудных заболеваний или при переохлаждении;

  2. нарушение сексуальной функции (снижение либидо, наличие болей во время полового акта);

  3. скудные, но постоянные выделения (бели);

  4. нарушение менструального цикла и функций яичников;

  5. ненаступление беременности даже в случае ведения регулярной половой жизни.                                                                                                     Все эти симптомы есть у меня! Я уже два года лечу придатки у гинеколога бываю каждые пол года, индометациновые свечи,вобензим (причем его я выпила 2е упаковки через меяц), беременность не наступает а уже пора планировать ребенка! Много чилала по этому поводу, я паникерша страшная, когда узнала о бесплодии,внематочной беременности и угрозах выкидышей при этом заболевании то совсем забила тревогу!Выходя на улицу начинает тянуть,болеть низ живота (не постоянно конечно но периодически), месячные болезненные выпиваю по 5ть обезбаливающих таблеток в первый день, месячные обильные сгустками (запах присутсвует), чтоб успокоить яичники от овуляции начала пить Ярину+ первые 2а месяца все сказачно, на 3й пачке начались мигрени и я упала в обморок, гинеколог не понял что это велел бросил пить их стало легче! Но боль с правой стороны была и есть все равно, и такая что отдает в ногу! Очень хочу вылечить все это и родить, возможно ли это? и как это скорее сделать? 
9