тупая, ноющая боль в паху, внизу живота и во
влагалище. Причем боль усиливается перед началом менструации, на фоне
простудных заболеваний или при переохлаждении;
нарушение сексуальной функции (снижение либидо,
наличие болей во время полового акта);
скудные, но постоянные выделения (бели);
нарушение менструального цикла и функций
яичников;
ненаступление беременности даже в случае ведения
регулярной половой жизни. Все эти симптомы есть у меня! Я уже два года лечу придатки у гинеколога бываю каждые пол года, индометациновые свечи,вобензим (причем его я выпила 2е упаковки через меяц), беременность не наступает а уже пора планировать ребенка! Много чилала по этому поводу, я паникерша страшная, когда узнала о бесплодии,внематочной беременности и угрозах выкидышей при этом заболевании то совсем забила тревогу!Выходя на улицу начинает тянуть,болеть низ живота (не постоянно конечно но периодически), месячные болезненные выпиваю по 5ть обезбаливающих таблеток в первый день, месячные обильные сгустками (запах присутсвует), чтоб успокоить яичники от овуляции начала пить Ярину+ первые 2а месяца все сказачно, на 3й пачке начались мигрени и я упала в обморок, гинеколог не понял что это велел бросил пить их стало легче! Но боль с правой стороны была и есть все равно, и такая что отдает в ногу! Очень хочу вылечить все это и родить, возможно ли это? и как это скорее сделать?