Всем привет! Работаю я с таро давно, с 14 лет. Бабушка моя была ведуньей! И она меня всему обучила.Правда все в округе называли нас ведьмами. Помню как соседи сторонились меня, зашли мы с мамой в магазин, и женщина тут же отскочила от нас стала что то причетать .,было очень обидно и не приятно. Когда стали выходить с магазина, она плюнула на маму, тогда я взорволась, и тоже стала нести все что можно и нельзя. Через 6 дней женщина эта умерла! Все стали меня избегать еще больше. Я долго мучилась- от того что сама ей желала в гневе. В школе не было подруг. В институте появилась подруга -долго боялась сказать ей что я не обычный человек, но после окончания во всем призналась, потому что надо было предупредить ее о аварии с ее братом! авария все таки была, но брат выжил и сейчас ни одной царапины! муж раньше был против моих гаданий .заговоров!но сейчас все понял что бесполезно спорить со мной! Единственный мой минус -это мой гнев! В нем я себя не контролирую! сама по себе я очень спокойная ,но если меня вывести то будет очень плохо! НЕ буду скрывать я занимаюсь черной магией! это мое ! я ведьма ! общаюсь с миром мертвых. На кладбище чувствую себя очень хорошо .Самое счастливое число 6. вся моя жизнь связанна с ним даже мое рождение!и рождение сына и моя свадьба и год рож мужа вобщем все самое главное.
мои противопоказания С БЕРЕМЕННЫМИ стараюсь не работать.(но если вижу что что то с малышом -помогаю)
могу заворожить ,разворожить ,знаю очень много заговоров!
снимаю порчу ,сглаз, и многое другое.
меня не надо боятся со мной как с обычным человеком можно приятельски общаться! Если будут вопросы не бойтесь спрашивайте! Обязательно помогу .только каждый день в инете не бываю!