Войти
Москва

Совместный сон

Мама девочки (25 лет) Тула

Ни каких секретов... Спим втроем с полугода ребенка. Ребенок по середине)) С собой начала ложить спать, так как надоело мне если честно вставать каждые 2 часа укачивать, не высыпалась.. Теперь вот не знаю как отучить от совместного сна  big_smiles_280.gif

0
21.07.2014
Москва

И вам удобно так спать? Места всем хватает и спина не болит? Просто у нас этим проблемы)

0
21.07.2014
Мама девочки (25 лет) Тула

представляете, да)) удобно, я даже высыпаюсь) приноровились ужу как то,вот) но муж иногда уходит спать на диван)))

0
21.07.2014

Похожие записи