Мамочки чьи детки спят с вами, поделитесь секретами совместного сна: как сделать так, чтобы папе, маме и ребенку было комфортно и удобно? Мы спим с сыном (9 мес), папа у края, жалуется на боли в спине. Еще я слышала что есть двуспальные кровати с бортиками с обоих сторон, может кто то сталкивался? Как думаете удобнее будет на такой?
Москва
Совместный сон
Мама девочки (25 лет)
Тула
Ни каких секретов... Спим втроем с полугода ребенка. Ребенок по середине)) С собой начала ложить спать, так как надоело мне если честно вставать каждые 2 часа укачивать, не высыпалась.. Теперь вот не знаю как отучить от совместного сна 
0
21.07.2014
Ответить
Москва
И вам удобно так спать? Места всем хватает и спина не болит? Просто у нас этим проблемы)
0
21.07.2014
Ответить
Мама девочки (25 лет)
Тула
представляете, да)) удобно, я даже высыпаюсь) приноровились ужу как то,вот) но муж иногда уходит спать на диван)))
0
21.07.2014
Ответить