

Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Москва
А есть какая то возможность его померить?
0
13.09.2016
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Вечер добрый! Видимо никакой...если только скажете примерно комплекцию и рост, а я подскажу и покажу как на моей это выглядело) мы в Челябинске просто)
0
13.09.2016
Ответить