Вот и прошел мой последний визит в 3 роддом, контракт закончился, ждем-с родов. Кровушку сдала, КТГ сделала, УЗИ "выпускное" тоже, правда с прошлого узи всего 12 дней прошло, однако за эти дни прЫнцесса наела почти полкило, сейчас 2900 вес поставили. Я же похудела на 200 грамм :))) отвалилось видимо что-то от меня :))) Хотя при таком сумасшедшем ритме жизни вообще удивительно, как я 5 кило за 37 недель умудрилась прибавить...
Мир не без добрых людей. Сосед на парковке поделился белыми грибами, наварила суп-пюре, такая вкуснотища. От ностальгии открыла еще банку с маринованными белыми :)