Запланировано в ежедневнике куча дел: и у рыбок воду поменять в аквариумы, и котлеты пожарить и пирог испечь, и холодильник помыть, и орхидеи замочить... а все что из себя сегодня выдавила, это две сковородки сырников и сына забрать из сада...Сижу и придумываю отмазки: типа завтра все сделаю, не к спеху. А ведь послезавтра уже госпитализация.... Может, второе дыхание к вечеру откроется, или волшебный пинок кто даст... Ага, и еще полы помыть хотела...
Мама троих (12 лет, 29 лет, 29 лет)
Москва
Светик, отдыхай! Пусть все дела подождут))) Сил набирайся и ленись) 
0
19.09.2014
Ответить
