Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Казань

Опрелость? 

Лучший ответ

Мама двоих (8 лет, 5 лет) Тюмень

Да опрелости, нам бепантен крем помогал хорошо

0
27.10.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Казань

Ulya, спасибо, мазали каждый раз, после купания? Ещё е срыгивает

0
27.10.2020
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Тюмень

Каждый вечер после водных процедур, днем можно присыпкой немного обработать, чтобы не прело и не терлось

0
27.10.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Казань

Ulya, спасибо, тоже попробую

0
27.10.2020
Мама мальчика (7 лет) Ярославль

А нам бепантен мазь лучше помогала, чем крем. А от присыпки толку ноль было, только в складочки забивалась и хуже натирало. Мазала два раза в день и быстро прошло. Ну и соответственно дома не выше 22 градусов, и не кутала, чтобы заново не появилось

0
27.10.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Казань

Инеса, спасибо

0
27.10.2020

Здравствуйте. Не очень похоже на опрелость, больше на аллергию похоже. Но у нас тоже была опрелость у малышке и что мы только не перепробовали и бипантен и цинковую мазь и дорогие и дешёвые средства, а помогло хорошо расслабленное масло подсолнечное и крахмал картофельный. В течение дня постоянно мазала и присыпала 2 дня и все прошло , а до этого 3 недели не могли справиться

0
29.10.2020
Мама мальчика (10 лет) Дмитров

Просушивайте и присыпкой

0
27.10.2020
Мама двоих (6 лет, 1 год), планирую беременность Казань

Надежда Шабанова, спасибо

0
27.10.2020

Здравствуйте! Подскажите как вылечили?

0
19.06.2024
Не страшно ли? 

Похожие записи