Опрелость?
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев, на шеи вышло такое, на складках, купаю, сушу хорошо эти складки и все равно краснеет, весим 9800, рост 70см. Может кто то сталкивался
Опрелость?
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев, на шеи вышло такое, на складках, купаю, сушу хорошо эти складки и все равно краснеет, весим 9800, рост 70см. Может кто то сталкивался
Ulya, спасибо, мазали каждый раз, после купания? Ещё е срыгивает
Каждый вечер после водных процедур, днем можно присыпкой немного обработать, чтобы не прело и не терлось
Ulya, спасибо, тоже попробую
А нам бепантен мазь лучше помогала, чем крем. А от присыпки толку ноль было, только в складочки забивалась и хуже натирало. Мазала два раза в день и быстро прошло. Ну и соответственно дома не выше 22 градусов, и не кутала, чтобы заново не появилось
Инеса, спасибо
Здравствуйте. Не очень похоже на опрелость, больше на аллергию похоже. Но у нас тоже была опрелость у малышке и что мы только не перепробовали и бипантен и цинковую мазь и дорогие и дешёвые средства, а помогло хорошо расслабленное масло подсолнечное и крахмал картофельный. В течение дня постоянно мазала и присыпала 2 дня и все прошло , а до этого 3 недели не могли справиться
Надежда Шабанова, спасибо
Да опрелости, нам бепантен крем помогал хорошо