Знаю, что многие здесь не так им рады, как я)) Но у меня обычно задержки по гормональным сбоям, а не по беременности..

Я пропила Дюфастон, и на 5 день после отмены наконец пришли мои красные дни!
Я очень рада и выпила первую таблетку Джесс Плюс, как и планировала, с первого дня месячных.
Так что с сегодняшнего дня пошел мой отсчет в пол года в приеме ОК.
Надеюь они всё мне поправят и я смогу через пол года начинать беременеть...
Я конечно боюсь приема гормонов, потому что в прошлый раз, когда я принимала Диане-35, прилично поправилась...боюсь и в этот раз этого...но врач говорила, что Джесс содержит минимальное количество гормона, и что многие от него даже худеют... Ну что ж, посмотрим)
Хотела пойти сделать кольпоскопию, ведь прошло 2 недели после лечения ВПЧ, но во время месячных ее не делают...так же откладывается и мазок на окоцитологию и анализы ПЦР на инфекции.