Продолжается наша игровая неделька с колесами.
И сегодня у нас получился воздушно - капельный денек.
1. Дыхательная гимнастика.
Началось все с поиска интересных колес по квартире. И тут мы "случайно" нашли нашу вертушку. Подули сначало легонько-легонько и посмотрели как завертелись цветочки, а потом сильно-сильно.


2. Эксперимент с водой.
Нашли мельницу. Покрутили ее пальчиками, а потом решили поиграть с водой. 
Играл Павлик долго, то с одного стаканчика, то с другого лил воду на мельницу, а колесико послушно крутилось. Намокли, переоделись и пошли опять на поиски чудо-колес.
3. Ролевая игра.
На чудо машине к нам в город приехал зоопарк, игра по мотивам недавнего похода в зоопарк. 
4. Творчество.
Сегодня Павлик был более усидчив и мы сделали две работы:
Аппликация "Трактор".

Рисование красками.
Рисовали воду для мельницы. 
И немног увлеклись... 

После такого только купаться и конечно с колесами.
5. Игры с водой.
Опять вода и колеса. Лил смело и много.

Вот такой "мокрый" денек.