Девочки, как спали или спят ваши малыши? Нам 24 дня, и мы на ИВ. Я понимаю, что говорить о каком-то режиме еще оч рано, но это уже не лезет ни в какие ворота.. Сегодня ночь сала пиком... Каждый час он просыпается и хнычет, берешь на руки - засыпает, только на кроваткой наклонишься - глаза по 5 копеек и ор... и так всю ночь, едим мы каждые 3 часа, но потом по 2 часа укачиваемся... Я не беру те случаи,когда он кричит и плачет от колик, а тут тупо капризы... я уже на пределе... И днем стало можно сказать так же.. спит только на руках и не дай Бог положить его в кровать или к нам на кровать.. и с ним рядом ложиться не вариант, орет как резанный((( Все знакомые грят забудь о сне на год точно, но я так не протяну((( а это еще не зубы и тд...
от каждого его хныка я подпрыгиваю(( нельзя же так бояться пробуждения собственного малыша((( я говномать?? 
СПАСИБО девочки!!! Поплакала, зацеловала своего кроху и немного успокоилась!!!! 