Войти
ИЯ
Марк, 13 лет Смоленск

Продаю комбинезон на мальчика сезон осень, весна. 1000 рублей. Город Смоленск!

ИЯ
Марк, 13 лет Смоленск

Продаю комбинезон на мальчика голубого цвета с серой вставкой на молнии+клепки. Сезон теплая весна/теплая осень, возможно теплая зима. Комбинезон с мехом, но он не отстегивается. Капюшон (не отстегивается). Рукава и ножки загибаются. Комбинезон в отличном состоянии и носили только один сезон. Покупала за 1800 рублей, продаю за 1000 рублей. big_smiles_150.gif

0
22.09.2014
ИЯ
Марк, 13 лет Смоленск
Комбинезон на самом деле можно не с 7 месяцев одевать, а с 5,5 и 6, если малыш достаточно крупноват super_smilies025.gif
0
22.09.2014
Анастасия
Коленька, 15 лет 11 месяцевЛешенька, 11 лет 7 месяцев Волгоград
дд! можно замеры и на какую температуру
0
25.02.2015
Продаю комбинезон на мальчика 1000 рублей. Смоленск!!! Доброта месяца

Похожие записи