Войти

Срыгиваем

Лена
Николь, 10 лет 1 месяц Киев

А что вы кушаите, сколько и нет ли температуры?

0
13.03.2019

Кушаем все. Сколько даже не скажу. Небольшими порциями,иногда все съедает,иногда нет. Темпы нет

0
13.03.2019
Лена
Николь, 10 лет 1 месяц Киев

Попробуйте просто уменьшить порции. Если ребенок ведет себя нормально, нет температуры и он не жалуется на боли, нормальный стул то это может просте рефлюкторное. это не страшно

0
13.03.2019

Сегодня ещё стула не было.

0
13.03.2019
Лена
Николь, 10 лет 1 месяц Киев

Ну это не проблемма. Если вас это очень уже беспокоит, то проконсультируйтесь с невропатологом. Но я уверенна что у вас все ок

0
13.03.2019

Спасибо)

0
13.03.2019
Maria
Калашниково

Сходите к гастроэнтерологу пусть сделают УЗИ, это лучше чем себя накручивать

0
13.03.2019

Разве гастроэнтеролог УЗИ делает?

0
13.03.2019
Maria
Калашниково

Гастроэнтерологу даёт направление на УЗИ, без направления вам не сделают УЗИ

0
13.03.2019

Похожие записи