Всем привет! Ребенку год и 2 месяца, стал иногда срыгивать,хотя давно уже все прошло. Сегодня за день 3 раза срыгнул. У кого-то может было так? Что делать,куда бежать? Кушаем хорошо.
И ещё,иногда ночью глажу по животику,и рукой будто бугорки какие-то чувствую. Как припухлость или как назвать не знаю. С левой стороны. На ночь кушает,какает не всегда. С утра какает,живот пощупаю все хорошо не чего не чувствуется. Когда трогаешь не плачет. Очень пугает меня это.